• 18 октября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанкиб 118

18 октября. Концерт в Усадьбе Державина. Группа JUST4YOU

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. 

Подробности Вы можете узнать у организаторов события по тел. +7-921-9812783.

Другие события организатора

2016 дней назад
18 октября 2018 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
наб. р. Фонтанкиб 118

18 октября в Парадном зале одной из самых красивейших усадеб Санкт-Петербурга состоится осенний концерт группы JUST4YOU.

Вы когда-нибудь были на концерте, который, как старая кинолента, раскрывает секреты и городские легенды, запрятанные в закоулках старинных домов? 


18 октября мы приглашаем вас в Усадьбу Державина, где состоится концерт группы Just for You. Каждый концерт группы – это путешествие в иной город, это знакомство с необычными локациями и местами, которые стоят чуть в стороне от парадного Петербурга. 

Местом проведения осеннего концерта стала Усадьба Державина на набережной реки Фонтанки, где в конце XVIII века проходила граница города с пустынными берегами и которая на протяжении многих веков была одним из культурных центров Петербурга, средоточием духовной жизни столицы. Яркая и удивительная музыка, как лучшая иллюстрация времени, на один вечер станет проводником между эпохами. 


За час до начала концерта для всех желающих будет организована экскурсия, во время которой можно будет познакомиться с историей Усадьбы и сфотографироваться в роскошных интерьерах*.
_____ 
*билет на экскурсию приобретается отдельно, стоимость: 300 руб. с человека

  • Начало экскурсии и открытие дверей в 19:00
  • Начало концерта в 20:00
  • Адрес: наб. Фонтанки 118
  • По всем вопросам: +79219812783
  • Следите за новостями в ВК: https://vk.com/just4you_1810

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше