• 24 мая 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Соляной пер. 13

24 мая. Концерт в Академии Штиглица. Музыка белых ночей. Группа JUST4YOU

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Вы сможете купить билеты на входе в день концерта

Подробности Вы можете узнать у организаторов события по тел. +7-921-9812783.

Другие события организатора

2136 дней назад
24 мая 2018 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Соляной пер. 13

24 мая под стеклянным куполом Итальянского зала одного из самых красивейших зданий Санкт-Петербурга – Академии Штиглица – состоится весенний концерт группы JUST4YOU.

Весна – время романтичных красивых вечеров, неспешных прогулок и необычных музыкальных открытий. И одно из таких открытий мы предлагаем вам совершить на концерте «Музыка белых ночей». Нежные песни группы, воздушный вокал Анастасии Абруцкой, обрамленные пространством с монументальной лестницей и вторым ярусов, опоясанным копиями рельефов Пергамского алтаря, произведут поистине неизгладимое впечатление. 


Петербургский smooth-jazz проект JUST4YOU за последние годы подарил городу целую серию красивых концертов в самых необычных местах: Оранжерее Таврического сада, на петербургской крыше, в лютеранской церкви и даже в Торговом центре. 

На этот раз местом проведения концерта стала Академия Штиглица, расположенная в Соляном переулке, до сих пор по старой памяти в народе называемая Мухинским училищем.

Специально к концерту "Музыка белых ночей" Академия Штиглица проведет экскурсию по зданию музея перед концертом. Начало экскурсии в 19:00.(Билеты на экскурсию перед концертом закончились, но вы можете самостоятельно прогуляться по залам Академии самостоятельно перед концертом)

Вы сможете увидеть уникальные интерьеры, равные по художественным качествам интерьерам Зимнего дворца и других широко известных петербургских дворцов. Этот музей не столь широко известен, как Эрмитаж или Русский музей. Но истории его коллекций и самого здания безусловно будут интересны и поучительны.

 

Сбор гостей в 19:00

Начало в 20:00

Адрес: Соляной пер. 13

По всем вопросам: +79219812783

Следите за новостями в ВК: https://vk.com/just4you_2405

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше