• 20 декабря 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Кирочная ул. 8

Jazz перед Рождеством | Благотворительный концерт в Анненкирхе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Билеты можно будет приобрести на входе в день концерта. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по тел. +7-921-9812783.

Другие события организатора

2319 дней назад
20 декабря 2017 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Кирочная ул. 8

Самый сказочный концерт этой зимы. Элегантный музыкальный проект Just For You готовит настоящий предновогодний праздник в полуразрушенной церкви “Аннекирхе” — пространстве, которое как нельзя лучше подходит для волшебства.

� Обращаем внимание, что в день концерт цены на билеты выше!

Настя Абруцкая, фронтвумен коллектива, о предстоящем концерте: 

«В прошлом году мы играли в Анненкирхе на рождественской ярмарке, и я замечталась тогда: а что если мы с нашими слушателями сделаем что-то важное, что-то очень доброе вместе?». 

Мечты, как известно, сбываются. 20 декабря, здесь же, в Анненкирхе, мы вместе с вами сотворим маленькое чудо. Каждый, абсолютно каждый из вас станет его частью. 

Мастерская "Картонщик" создаст зимние декорации вокруг новогодней ЁЛКИ. Наряжать мы будем ее с вами вместе. Всё, как в детстве. Каждый гость может принести с собой елочную игрушку и частичку своего внимания и тепла – подарок для воспитанников фонда Апельсин. Когда каждый шарик из коробки особенный! Но что действительно важно: эта наряженная красотка с подарками уедет к детям. А подарком могут быть те вещи, которых так не хватает в интернате: детские книги, музыкальные игрушки, вкусный чай в пакетиках, диски с музыкой, красивые кружки, рюкзачки и, конечно, сладости! 

Будут зимние декорации, красивый художественный свет, и, конечно же, новые песни. Пространство Анненкирхе превратится в настоящий арт-объект, а саундтрек этого необычного праздника изящно исполнит Just For You Project. 

Часть вырученных средств с концерта пойдет на восстановление разрушенной церкви. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше